HARRY CARLSSON. 2 Radierungen und ein Pastell, signiert.

235580. HARRY CARLSSON. 2 Radierungen und ein Pastell, signiert.

Pastell, signiert, ca. 37 x 59 cm.
Radierung, signiert und datiert 1982, nummeriert 2/30.
Radierung, Insekt, signiert und nummeriert 13/30, ca. 24 x 13 cm.

Nicht außerhalb des Rahmens untersucht.

Anzahl Besucher: 976