LLUÍS CANALS. Hinweis.

LLUÍS CANALS. Hinweis.
2354437. LLUÍS CANALS. Hinweis.

Wasserfarbe auf Papier
Signiert, gewidmet und datiert 1947
32,2x25,4 cm.

Oxidation.

Nein, wird vom Verkäufer bezahlt

Wasserfarbe auf Papier
32,2x25,4 cm.

Oxidation.

Auktionshaus
Balclis
Anzahl Besucher: 144