VINYL PLAYER, GARRARD ZERO 100 s, Teakholz.

2350312. VINYL PLAYER, GARRARD ZERO 100 s, Teakholz.

Teakfurnier rundum und Kunststoffabdeckung. komplett mit Tonabnehmer und Nadel.
Höhe 17,5 cm Länge 41 cm, Tiefe 36 cm.

Optisch in gutem Zustand. Nicht funktionsgeprüft.

Anzahl Besucher: 1.214