KORALLE RING, SILBER.

KORALLE RING, SILBER.
2346626. KORALLE RING, SILBER.

Silber, nicht punziert, fachmänisch geprüft, ca. 5,1 Gramm, quer zur Ringschiene gestellter mit ovalem Koralle Cabochon von ca. 8 x 12 mm in Kordel- und Zierrahmung besetzter Ringkopf, beidseitig von Blattfächer Ringschultern flankiert, RG 57, InnenØ 18,1 mm.

Schön erhalten.

Schön erhalten.

Anzahl Besucher: 385