SAPHIR RING SIGNIERT HARRY IVENS, SILBER 925.

2346597. SAPHIR RING SIGNIERT HARRY IVENS, SILBER 925.

elegante Damenring in Silber 925 gearbeitet und punziert, Signet von Harry Ivens, USA,
Ringkopf ist besetzt mit 7 oval facettierten Natur Saphiren, Ringgröße 60, Innendurchmesser der Ring-Schiene 20 mm,
Ringkopf 21x8,6 mm, Gewicht 4 Gramm.

Sehr gut erhalten.

Sehr gut erhalten.

Anzahl Besucher: 499