STEPHEN BROWNLOW (1828-?). FLUSS TYNE.

2339279. STEPHEN BROWNLOW (1828-?). FLUSS TYNE.

signiert und betitelt, Aquarell, 17,5 cm x 26 cm, montiert in einem vergoldeten Kreiderahmen, insgesamt 39 x 47 cm.

fleckig, Rahmen, mit Fehlstellen u. Beschädigungen, 'vergoldet'.

Nein

Nein

Auktionshaus
Rushbrooks Auctioneers
Anzahl Besucher: 577