Um Ihren Besuch auf unserer Website so komfortabel wie möglich zu gestalten, nutzen wir
so genannte Cookies
. Indem Sie unsere Webseite weiterhin nutzen, geben Sie Ihre Zustimmung hierzu.
Nachricht verbergen
Laufende
Suchen
Hilfe
Verkaufen
Konto erstellen
Einloggen
Hilfe
Verkaufen
Konto erstellen
Einloggen
Laufende
Suchen
Alle beendeten Objekte
Göteborgs Auktionsverk
Kunst & Gemälde
Gemälde
2338711. THAGE NORDHOLM. Im blauen Schal. Öl auf Leinwand, Stempel signiert. Hergestellt um 1971 in Varberg.
« Zurück zum Objekt