ERNEST BOROUGH JOHNSON. Öl auf Platte.

233680. ERNEST BOROUGH JOHNSON. Öl auf Platte.

Landschaft mit Dom und Stockrosen, signiert und datiert -46, 39x52 cm.

Keine Anmerkungen.

Keine Anmerkungen.

Auktionshaus
Anzahl Besucher: 802