ANDERS EMGÅRD. Landstraße, Öl auf Platte, signiert.

233187. ANDERS EMGÅRD. Landstraße, Öl auf Platte, signiert.

9 x 14cm.

Keine Anmerkungen.

Künstler/Designer

Anders Emgård (Geboren 1938)

9 x 14cm.

Keine Anmerkungen.

Künstler/Designer

Anders Emgård (Geboren 1938)

Anzahl Besucher: 1.727