ELISABETH JANSSON. Gesprächspaar, Farblithographie, signiert.

2331008. ELISABETH JANSSON. Gesprächspaar, Farblithographie, signiert.

118/280, Rahmengröße 57 x 45 cm.

Keine Anmerkungen.

Künstler/Designer

Elisabeth Jansson (Geboren 1951)

Keine Anmerkungen.

Künstler/Designer

Anzahl Besucher: 469