BERNHARD EIKE. Ländlich, Öl auf Leinwand, verso signiert Bernh. Eiche.

233082. BERNHARD EIKE. Ländlich, Öl auf Leinwand, verso signiert Bernh. Eiche.

50 x 60 cm.

Verschleiß, geringfügiger Farbverlust.

50 x 60 cm.

Anzahl Besucher: 1.040