ÅKE LINDSTRÖM. Silberarmband mit Bergkristall.

233022. ÅKE LINDSTRÖM. Silberarmband mit Bergkristall.

Starres Armband aus Silber mit einem Bergkristall verziert.
Zu öffnen. Das Armband misst ca. 6,5 x 6 cm. Gestempelt BEH (Bengt Hallberg Guldsmeds AB) und S9 (1968). Signiert Lindström. Gewicht: 14,6 g.

Verschleiß.

Nein

Verschleiß.

Nein

Auktionshaus
Anzahl Besucher: 4.547