GAVEAU, CLAUDE. "Nackte in Blau". Farblithografie/Papier. 53 x 40 cm (Passepartoutausschnitt). R. o. sign.: Gaveau. L. o. num.: 104/200. Unter Glas im Passepartout gerahmt. Ungeöffnet.
232972. GAVEAU, CLAUDE. "Nackte in Blau". Farblithografie/Papier. 53 x 40 cm (Passepartoutausschnitt). R. o. sign.: Gaveau. L. o. num.: 104/200. Unter Glas im Passepartout gerahmt. Ungeöffnet.