GAVEAU, CLAUDE. "Nackte in Blau". Farblithografie/Papier. 53 x 40 cm (Passepartoutausschnitt). R. o. sign.: Gaveau. L. o. num.: 104/200. Unter Glas im Passepartout gerahmt. Ungeöffnet.

232972. GAVEAU, CLAUDE. "Nackte in Blau". Farblithografie/Papier. 53 x 40 cm (Passepartoutausschnitt). R. o. sign.: Gaveau. L. o. num.: 104/200. Unter Glas im Passepartout gerahmt. Ungeöffnet.

Gaveau, Claude (geb. Neu-Elly-sur-Seine 1940).

Keine Anmerkungen.

Nein

Keine Anmerkungen.

Nein

Auktionshaus
HannoVerum
Anzahl Besucher: 1.028