TOM ARVIDSSON. Öl auf Leinwand, Dorf am Horizont, signiert.

232819. TOM ARVIDSSON. Öl auf Leinwand, Dorf am Horizont, signiert.

50 x 61 cm.

Keine Anmerkungen.

Nein

50 x 61 cm.

Keine Anmerkungen.

Nein

Auktionshaus
Herrljunga Auktionsverk
Anzahl Besucher: 594