MARC CHAGALL: REFERENCE LITERATURE. „Le Message Biblique. Marc Chagall".

2327813. MARC CHAGALL: REFERENCE LITERATURE. „Le Message Biblique. Marc Chagall".

Mourlot, Paris, 1972, 199 S. Enthält eine Original-Lithographie "Moses und sein Volk". Leineneinband veröffentlichen.

Stockflecken und Gebrauchsspuren. Kratzer auf dem Kunststoff.

Nein, wird vom Verkäufer bezahlt

Auktionshaus
Balclis
Anzahl Besucher: 459