CARIN BACKMARCK. "Alter Pfeil" Aquarell, signiert.

232746. CARIN BACKMARCK. "Alter Pfeil" Aquarell, signiert.

Bildfläche 8x9 cm.

Keine Anmerkungen.

Bildfläche 8x9 cm.

Keine Anmerkungen.

Anzahl Besucher: 1.988