LUIGI ROCCA. Stillleben.

LUIGI ROCCA. Stillleben.
2327136. LUIGI ROCCA. Stillleben.

Öl auf Tisch signiert 34x48,5 cm.

In gutem Zustand. Rahmen aus vergoldetem Holz.

Nein, wird vom Verkäufer bezahlt

Auktionshaus
Balclis
Anzahl Besucher: 408