OTTO HOFFMANN. Stehendes Mädchen, ca. 1900-1920.

232592. OTTO HOFFMANN. Stehendes Mädchen, ca. 1900-1920.

Bronze mit grün-brauner Patina signiert, Gießerstempel FWB(?)
Gesamthöhe: 22 cm
Marmorsockel Höhe: 6 cm.

Ring verbogen.

Nein

Gesamthöhe: 22 cm
Marmorsockel Höhe: 6 cm.

Ring verbogen.

Nein

Auktionshaus
Auktionshaus Dannenberg
Anzahl Besucher: 1.967