Teak Schaukelstuhl, Mid Century Design.

2321909. Teak Schaukelstuhl, Mid Century Design.

Teak Schaukelstuhl, Mid Century Design. Hohe Rückenlehne. Lehne und Sitzfläche gepolstert und mit grünem Wollstoff bezogen.

ca. H 96 cm x Sh 42 cm x B 68 cm x T 82 cm.

Guter Zustand. Gebrauchsspuren vorhanden. Bezug am Kopfende sowie auf der Sitzfläche befleckt.

Anzahl Besucher: 715