Teak Esszimmerstuhl von Schou Andersen, dänisches Design. Hohe gesprosste Rückenlehne, Sitzfläche leicht gepolstert und mit hellem Alcantara bezogen.
ca. H 95 cm x Sh 45 cm x B 48 cm x T 45 cm.
Guter Zustand. Leichte Gebrauchsspuren vorhanden.