SCHOU ANDERSEN. Teak Esszimmerstuhl.

2321873. SCHOU ANDERSEN. Teak Esszimmerstuhl.

Teak Esszimmerstuhl von Schou Andersen, dänisches Design. Hohe gesprosste Rückenlehne, Sitzfläche leicht gepolstert und mit hellem Alcantara bezogen.

ca. H 95 cm x Sh 45 cm x B 48 cm x T 45 cm.

Guter Zustand. Leichte Gebrauchsspuren vorhanden.

Nein

Nein

Anzahl Besucher: 586