JOHN KAISER. 'Blüten Viola', Mischtechnik auf Papier, signiert.
2321175. JOHN KAISER. 'Blüten Viola', Mischtechnik auf Papier, signiert.
John Kaiser, 'Blüten Viola', Mischtechnik auf Papier, unten links handschriftlich mit Bleistift betitelt sowie unten rechts signiert und datiert: '1998', ungerahmt,
Blattmaß: 61 x 45 cm.
Blattmaß: 61 x 45 cm.