ASKO EXPORT. quadratischer Couchtisch.

2320065. ASKO EXPORT. quadratischer Couchtisch.

Quadratischer Couchtisch aus Holz. Finnisches Mid Century Design.

ca. H 50 cm x B 75 cm x T 75 cm.

Gebrauchsspuren vorhanden.

Nein

Gebrauchsspuren vorhanden.

Nein

Anzahl Besucher: 1.151