RUBEN HELEANDER. Baum, Farblithographie, signiert Helander.

2316692. RUBEN HELEANDER. Baum, Farblithographie, signiert Helander.

Bildmaße 35 x 48 cm.
Rahmenmaße 50 x 64 cm.

Nicht außerhalb des Rahmens untersucht.

Künstler/Designer

Ruben Heleander (1931–2020)

Bildmaße 35 x 48 cm.
Rahmenmaße 50 x 64 cm.

Künstler/Designer

Ruben Heleander (1931–2020)

Anzahl Besucher: 743