CARAMBOLE TABLE / Billardtisch, Gestell aus Eiche, Tischplatte mit Filzbezug, eingelassene Wasserwaage.

2314350. CARAMBOLE TABLE / Billardtisch, Gestell aus Eiche, Tischplatte mit Filzbezug, eingelassene Wasserwaage.

Messen; 155x86cm, Höhe 14cm.

Leicht beschädigter Filz, gebrauchs- und altersbedingte Gebrauchsspuren.

Messen; 155x86cm, Höhe 14cm.

Anzahl Besucher: 565