ITZCHAK TARKAY (1935-2012). INDIGO CHAPEAU.

2314266. ITZCHAK TARKAY (1935-2012). INDIGO CHAPEAU.

Unten signiert, Seriolithographie auf Papier, 63 cm x 64 cm, montiert und gerahmt, insgesamt 93,5 cm im Quadrat *** mit einem Wertgutachten der Park West Gallery, $650 USD, 18.08.2005.

guter zustand, rahmen mit einigen schlägen, flecken und kratzern.

Nein

Nein

Auktionshaus
Rushbrooks Auctioneers
Anzahl Besucher: 418