Unten signiert, Seriolithographie auf Papier, 63 cm x 64 cm, montiert und gerahmt, insgesamt 93,5 cm im Quadrat *** mit einem Wertgutachten der Park West Gallery, $650 USD, 18.08.2005.
guter zustand, rahmen mit einigen schlägen, flecken und kratzern.