ANTONI ROS I GÜELL. Marine.

ANTONI ROS I GÜELL. Marine.
2313921. ANTONI ROS I GÜELL. Marine.

Öl auf Karton Signiert 21x32,5 cm.

Holzrahmen.

Nein, wird vom Verkäufer bezahlt

Holzrahmen.

Auktionshaus
Balclis
Anzahl Besucher: 634