SIEGWARD SPROTTE (bk). 'Sylt', 1985, Farblithographie, signiert.

2312216. SIEGWARD SPROTTE (bk). 'Sylt', 1985, Farblithographie, signiert.

Siegward Sprotte (1913-2004), 'Blaue Brandung', 1985, Farblithographie, unten links handschriftlich mit Bleistift signiert und datiert,
Blattmaß: 66 x 51 cm,
Rahmenmaß: 81 x 61 cm.

Altersgemäßer Zustand, Wasserflecken am unteren Rand.

Blattmaß: 66 x 51 cm,
Rahmenmaß: 81 x 61 cm.

Anzahl Besucher: 586