Siegward Sprotte (1913-2004), 'Blaue Brandung', 1985, Farblithographie, unten links handschriftlich mit Bleistift signiert und datiert,
Blattmaß: 66 x 51 cm,
Rahmenmaß: 81 x 61 cm.
Altersgemäßer Zustand, Wasserflecken am unteren Rand.
Blattmaß: 66 x 51 cm,
Rahmenmaß: 81 x 61 cm.