PETER BRANDES. ABBILDUNG ZUSAMMENSETZUNG.

2306853. PETER BRANDES. ABBILDUNG ZUSAMMENSETZUNG.

Signiert, datiert 92, nummeriert 29/160, Farbholzschnitt auf losem gerahmtem Papier, Bildausschnitt ca. 42x33 cm.

Nicht außerhalb des Rahmens untersucht.

Anzahl Besucher: 422