Ein silberner, vergoldeter Herrenring, besetzt mit blauen und weißen Cubic Zirkonia-Steinen, mit Schultern im Uhrenarmband-Stil.
Der Mittelstein ist ein lünettenbesetzter, tiefblauer Zirkonia im Ovalschliff von ca. 7 x 5 mm, lünettenbesetzt.
Die umgebenden Steine sind 12 x kanalgefasste runde weiße Zirkonia von jeweils 2 mm Durchmesser, ca.
Dieser Ring ist zweifarbiges Silber und vergoldetes Silber (vergoldet), gestempelt "925".
EU-Ringgröße: 59. UK-Ringgröße: R. Ringkopfbreite: 13 mm.
Gesamtgewicht: 8,1 Gramm.
Wie neu / gut.