SVEND JOHANSEN. Farblithographie.

230182. SVEND JOHANSEN. Farblithographie.

Landschaft mit liegender Frau und sitzendem Mann. Schild Nr. 140/250, dat. -47, 44x65 cm.

Das Blatt wurde gelb und durch Feuchtigkeit am unteren Blattrand leicht beschädigt.

Auktionshaus
Anzahl Besucher: 1.272