KRISTALLKRONA, Empire-Stil, 1950er Jahre.

230120. KRISTALLKRONA, Empire-Stil, 1950er Jahre.

Rahmen aus vergoldetem Messing. Beschrifteter echter böhmischer Kristall.
5 leichte Arme 6 Lichtpunkte Höhe inkl. Kette 77 cm Durchmesser 47 cm.

Altersbedingte Gebrauchsspuren Kein Prisma fehlt Nicht funktionsgeprüft.

Anzahl Besucher: 1.969