PETER DAHL. Erotische Szene, Lithografie, unsigniert.

22975. PETER DAHL. Erotische Szene, Lithografie, unsigniert.

30,5 x 22 cm.

Nicht außerhalb des Rahmens untersucht.

Künstler/Designer

Peter Dahl (1934–2019)

30,5 x 22 cm.

Künstler/Designer

Peter Dahl (1934–2019)

Anzahl Besucher: 4.695