PIET SOHL. Wandrelief. Bronze. Motiv Elefantenherde.

228902. PIET SOHL. Wandrelief. Bronze. Motiv Elefantenherde.

Signiert Piet Sohl. Datiert -92.
Höhe 15,5 cm.
Länge 22,5 cm.
Gestempelt CHMAKE. DÜSSELDORF.

Gebrauchszustand.

Höhe 15,5 cm.
Länge 22,5 cm.

Gebrauchszustand.

Anzahl Besucher: 1.725