BJÖRN JONSSON. Radierung, signiert und nummeriert.

2285817. BJÖRN JONSSON. Radierung, signiert und nummeriert.

Bildgröße 35x24 cm, Rahmengröße 48x37,5 cm. Signiert Björn Jönsson und nummeriert 310/310.

Verschleiß. Nicht außerhalb des Rahmens untersucht.

Nein

Nein

Anzahl Besucher: 315