ANN MESSNER. "INKUBATOR", WANDOBJEKT.

2283803. ANN MESSNER. "INKUBATOR", WANDOBJEKT.

Signiert, datiert 84, Stahl, Höhe 36 cm.
Provenienz: Erworben Anders Tornberg Gallery 1985.

Einige leichte Gebrauchsspuren.

Nein

Thema

A collection of contemporary art: Part 3

Nein

Thema

Anzahl Besucher: 599