XAVIER CARBONELL. Kein Titel.

XAVIER CARBONELL. Kein Titel.
2282921. XAVIER CARBONELL. Kein Titel.

Mischtechnik auf Karton Signiert. Rückseitig signiert, datiert 1982 und Standort Olot.
25 x 35,2 cm.

In gutem Zustand. Rückseitig Klebespuren.

Nein, wird vom Verkäufer bezahlt

25 x 35,2 cm.

Auktionshaus
Balclis
Anzahl Besucher: 307