ANTONI TÀPIES. "Informell".

ANTONI TÀPIES. "Informell".
2281858. ANTONI TÀPIES. "Informell".

Radierung, Aquatinta und Carborundum Signiert und satzweise "HC". Hergestellt im Jahr 1987.
80,5 x 68 cm.

Leichte Beschädigungen an den Rändern. Es wurde nicht außerhalb des Rahmens untersucht. Lackierter Holzrahmen.

Nein, wird vom Verkäufer bezahlt

Thema

Art on paper

80,5 x 68 cm.

Thema

Art on paper

Auktionshaus
Balclis
Anzahl Besucher: 835