AMADEO GABINO. Kein Titel.

AMADEO GABINO. Kein Titel.
2280132. AMADEO GABINO. Kein Titel.

Signierte Radierung, datiert 1983 und rechtsbündig "P/A XV/XV". Anbei ein Brief des Künstlers datiert 1985 mit Zeichnung und Widmung 76x64 cm.

In gutem Zustand. Beschädigung auf der Rückseite.

Nein, wird vom Verkäufer bezahlt

Thema

Art on paper

Thema

Art on paper

Auktionshaus
Balclis
Anzahl Besucher: 461