ANTONIO VALDIVIESO. Kein Titel.

2280075. ANTONIO VALDIVIESO. Kein Titel.

Signierter Holzschnitt, datiert 25. Februar 1960 und rechtsbündig "P/E" 32x35 cm.

Auf Kartonträger geklebt. Stockflecken und Oxidationen.

Nein, wird vom Verkäufer bezahlt

Thema

Art on paper

Thema

Art on paper

Auktionshaus
Balclis
Anzahl Besucher: 300