WILLIAM HARRY WILLIAMSON. ZUGESCHRIEBEN. Küstenlandschaft mit Booten, Öl auf Leinwand, signiert und undeutlich datiert.

22786. WILLIAM HARRY WILLIAMSON. ZUGESCHRIEBEN. Küstenlandschaft mit Booten, Öl auf Leinwand, signiert und undeutlich datiert.

24 x 44 cm.

Geringer Farbverlust und Krakelee.

Nein

24 x 44 cm.

Nein

Anzahl Besucher: 730