HARALD FREDRIKSSON. Flügel, Öl auf Leinwand, signiert.

22785. HARALD FREDRIKSSON. Flügel, Öl auf Leinwand, signiert.

91 x 72 cm.

Keine Anmerkungen.

91 x 72 cm.

Keine Anmerkungen.

Anzahl Besucher: 2.315