COMPUTER, iMac, 21,5 Zoll.

COMPUTER, iMac, 21,5 Zoll.
2278245. COMPUTER, iMac, 21,5 Zoll.

iMac A1418 EMC 2833 Bildschirmgröße: 21,5 Zoll Prozessor: 3,1 GHz Core i5 (I5-5675R) Arbeitsspeicher: 8 GB Grafik: Iris Pro 6200 VRAM: 1,7 GB HDD: 1 TB (1000 GB) Display: 4096x2304 Tastatur (Magic Keyboard), Maus (Magic Mouse 2) und Netzkabel enthalten.

Leichte Gebrauchsspuren Entsperrt und werksrestauriert.

Anzahl Besucher: 869