Gregory Krikko, Multiple, 'New York'.

2276983. Gregory Krikko, Multiple, 'New York'.

Gregory Krikko, Multiple, 'New York', handsigniert, limitierte Auflage, hinter Glas gerahmt, Maße ca.: 56 x 99 cm.

Altersgemäßer Zustand.

Altersgemäßer Zustand.

Anzahl Besucher: 729