Malawi Rubin Ring , Gold 375.

Malawi Rubin Ring , Gold 375.
2276478. Malawi Rubin Ring , Gold 375.

punziert Gelbgold 375 (9 Karat), ca. 3,5 Gramm, Ring in moderner Brückenausführung mit 7 Malawi Rubinen von ca. 3,3 x 3,3 mm von zus. 1,81 ct. im Prinzessschliff in Kanalfassung ausgefasst, RG 53/54, innenØ 17,1 mm, mit Schmuck-Zertifikat.

Sehr gut erhalten.

Sehr gut erhalten.

Anzahl Besucher: 620