OIDENTIFIERAD KONSTNÄR. Meereslandschaft mit fliegenden Enten, Öl auf Leinwand, signiert C. Rasmussen.

227380. OIDENTIFIERAD KONSTNÄR. Meereslandschaft mit fliegenden Enten, Öl auf Leinwand, signiert C. Rasmussen.

66 x 92 cm.

Keine Anmerkungen.

Nein

66 x 92 cm.

Keine Anmerkungen.

Nein

Anzahl Besucher: 1.031