HERMANN FRITZ NEUMANN. Mischtechnik, signiert.

2272706. HERMANN FRITZ NEUMANN. Mischtechnik, signiert.

Hermann Fritz Neumann (1858-1920) Maße des Rahmens ca. 40 x 65 cm.

Ungeprüft außerhalb des Rahmens, Feuchtigkeitsflecken am unteren Rand des Gemäldes.

Anzahl Besucher: 614