Rune Mields (geb. 1935), Serigraphie, Portfolio 'Polygone', 1979. Portfolio mit acht geometrischen Kompositionen auf leichtem Karton, jeweils signiert und datiert, sowie als '56/80' editiert, 39x28cm (42x29,5cm). (8).