TANSANIT Ring, 925 Silber vergoldet.

2270830. TANSANIT Ring, 925 Silber vergoldet.

Sieben gefasste, geschliffene Tansanit Edelsteine, Ringumfassung Silber 925 vergoldet.
Breite: 0,5 cm, Durchmesser: 1,7 cm.

Vergoldung leicht angelaufen, kann gereinigt werden.

Auktionshaus
Auction Now
Anzahl Besucher: 347