TOMEU PONS. Aves.

TOMEU PONS. Aves.
2269052. TOMEU PONS. Aves.

Emaille auf Metall
Signiert
37,5 x 61,5 cm.

Leichte Fehler. Vergoldeter Holzrahmen.

Nein, wird vom Verkäufer bezahlt

2269052. TOMEU PONS. Aves.

Emaille auf Metall
Signiert
37,5 x 61,5 cm.

Auktionshaus
Balclis
Adresse

Rosellón 227
08008 Barcelona
Spanien

Platzierung
Rosellón S2
Anzahl Besucher: 269